Может быть что-то ещё?

Здравствуйте, я неудачно поставила руку и при резком движении у меня хрустнуло в руке в области мизинца, сегодня ездили в травмпункт сделали снимки и на этом месте темная область, врач сказал это опухоль какая неизвестно и направил в поликлинику что бы там написали направление к областному хирургу-травматологу и костному онкологу. Я боюсь, начиталась всякого.. до этого дня меня рука ни как не беспокоила и опухла она сразу после этого инцидента, скажите пожалуйста что это может быть? Я в понедельник пойду в больницу но после того что начиталась не засну... Тёмная область это 100% опухоль/образование? Или может быть что то ещё?

Ответы

Здравствуйте. Описанные изменения могут говорить о воспалении и других причинах. поэтому торопиться с выводами о природе измененй до консультации и обследований не стоит. Посетите специалистов, выполните общий анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Опухолевидные образования имею различную природу, вовсе не обязательно что имеет место нехорошая опухоль.Выполните исследование клинического анализа крови, уровень TRAP 5b.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Это поможет определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии