Может у мена бить сотрясение?

Добрый День, Мне 17 лет и проблема у меня такова: Сегодня утром я удалилась лбом об острую часть стола, у меня появилась шишка котороя болить, если я прикасаюсь к ней. У меня были мысли что можеть состоят сотрясения мозга, но я не чего себе такого не думала. Я заметила что Голова немного страно балить и както кажетса пустой, часто забываю, медлина думаю, всё както тежелее, не знаю с етой ситуациаи связено... Ближе к вечеру начилис ужасние боли нижней части живота, ташнота.... и панос. Потом всё закончилась. Может у мена бить сатрисение? Как вы думаете? Ели ето можеть от стресса т. д. Вообще чя к сажелению очень часто ударяюс и сразу переживаю.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации обратиться в травмпункт, выполнить снимки черепа для исключения костно-травматических изменений, с результатами посетить травматолога и невролога для уточнения диагноза и определения тактики. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.