Опухоль после глубокого пореза руки

Здраствуйте,я резал мороженое и соскочил нож,в руке дырка порядка 1см глубиной она опухла пальцы больно разогнуть польностью и согнуть полностью ,это из-за того что опухла рана ? Или что то ещё?

Ответы

Здравствуйте Никита! Рана. которую Вы описали, глубокая. Возможно повреждение внутренних структур кисти (сухожилия, нервы). Поэтому рану нужно обязательно показать врачу. Для этого советую обратиться в ближайший травмпункт.