Переломы ног

Мужу после переломов ног проведена вытяжка 2 недели ,эатем операция под общим наркозом.Гипс не был наложен,просто забинтовали эласт. бинтом.Правильно ли это?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно имел место металлоостеосинтез. В этом случае можно не использовать гипсовую повязку . Вам надлежит подробно уточнить у лечащего врача. У нас нет такой информации. В вашем случае не рекомендуется выполнять какие бы то нибыло нагрузки

Здравствуйте. Тактика после оперативного вмешательства зависит от его характера. Если проведена фиксация с помощью конструкций из титана, наложение гипса не обязательно. Вы можете узнать подробности оперативного вмешательства у лечащего врача или в выписке, когда получите её на руки.