Посинело место укуса

Девушка,16 лет.Друг укусил за руку и через день место укуса посинело и пожелтело.

Ответы

Здравствуйте. Подкожное кожа, рану обрабатывайте антисептиком. Для ускорения рассасывания синяка можно применять мазь с бадягой, мазь синяк-офф.

Здравствуйте. Классный у вас друг. Предложите ему обследование психотерапевта. Имеет место гематома. Если нет повреждения кожи, можно использовать смесь цинковой- салициловой пасты и порошка бадяги(2:1). Вмассировать небольшое количество в область гематомы . Экспозиция по самочувствию. Снимать детским кремом