Последствия драки

Добрый день, неделю назад подрался разбили лицо,опухоль прошла и синяк почти тоже Но дело в том что ежедневно сплевываю/высмаркиваю тёмный сгусток крови все бы ничего но это уже продолжается на протяжении недели! Скажите что это может быть и надо ли идти к врачу, это серьёзно?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу и ЛОР врачу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по лечению. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.