Повреждение трахеи

Здравствуйте! Я парень мне около 21 лет ))! После боя мне повредили трахею , боль была не заметна но затем через некоторое время у меня начало болеть горло при глотании, а так же меняеться голос постепенно! В итоге очень болит горло, не хочу разговаривать что бы не раздрожать горло, так же немного подбаливает голова но удары в голову не было! Жду вашего ответа!

Ответы

Здравствуйте! При данной травме советую Вам обратиться на прием к ЛОР-врачу.