Разрыв мениска коленного сустава

Здраствуйте,у меня разрыв мениска коленого сустава,врач назначил консервативное лечение(домашнее),и ввёл укол для реабилитации (diprospani) наколенник назначил на 3 недели, вот уже идёт 4 неделя все нормально я хожу правильно хоть чуть и больно,такое дело что у меня в колене какой-то кусок я его чувствую иногда могу трогать когда оно появляется на виду,и этот кусок застревает иногда,из-за него больно в колене,что это может быть

Ответы

Здравствуйте. Не исключено смещение фрагмента хрящевой ткани. Для уточнения ситуации стоит выполнить МРТ колена, по результату посетить врача очно для определения тактики. В плане лечения возможно назначение нестероидных противовоспалительных, физиотерапии. При необходимости может быть рекомендовано оперативное лечение.

Здравствуйте. Непременно посещение повторно доктора. В вашем случае необходимо рассмотреть вариант опретивного леченая. Введеный вам глюкокортикостероид,не является специфическим лекарственным препаратом ,он лишь на достаточно короткое время снимет воспаление