Разрыв мениска

Разрыв мениска, в суставе была крофь, откачали. Кололи антибиотики. Сейчас дома, зочу узнать какие антибиотики колоть?

Ответы

Здравствуйте. С какой целью собираетесь повторять антибактериальную терапию? Если есть жалобы - посетите врача повторно для осмотра, при необходимости сайте упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Так что сейчас мне посоветуете? Мой возраст 55 лет, лежу дома с лангетом на ноге. Что мне купить в аптеке для быстрого выздоровления и восстановления тканей в суставе?