Разрыв мышц бедра

Добрый день! Врач хирург поставил диагноз разрыв мышц бедра, выписал МАЗЬ TRAUMEEL s и ХОНДРОКСИД, сказал мазать месяц, и при этом носить бандаж, месяц уже промазала. Появился не понятный шар маленьких размеров, нога не болела, а два дня назад начала болеть сильно нога, и при щупанье чувствуется большое количество шариков но уже слишком больших. И боль ужасная. Операцию сказали делать никто не возьмется.Подскажите как быть и что делать???? За ранее СПАСИБО!

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу очно, выполнить общий анализ крови, ультразвуковое исследование указанной области. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте . В заочном формате невозможно пояснить суть проблемы. Вам должны были провести опретивное лечение сразу после получения настоящее время необходимая консультация грамотного доктора,вероятнее всего проведение УЗИ и оперативных мероприятий.