Шрамы после порезов

Здравствуйте, у меня на кисти есть порезы. Они не глубокие. Кожа вокруг порезов сначала была розовая, сейчас более бледная. У меня вопрос, оснанутся ли шрамы? Если да, то затянутся ли они? Сейчас один порез прошёл и на его месте розоватый, почти невидный след. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте София. Шрамы никуда не денутся. В летнее время они будут менее заметны, в холодное - более. Необходисо участие доктора для того, чтобы помочь вам от них избавиться