Сломал нос

Здравствуйте. У меня такая проблема - 10 дней назад сломал нос обратился к в травпункт, врачь вроде как-бы щипсами там равнял хрящь, запихал метр марли в одну ноздрю сказал через три чтоб вытащил.когда вытащил тампон и опухоль спала аказалось что нос остался кривым и появился запах и выделения жидкости виде гноя Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к ЛОР врачу очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит решить вопрос о назначении антибактериальной терапии, в комбинации с пробиотиком. Необходимо промывать полость носа антисептиком несколько раз в день. Не откладывайте обращение к ЛОР врачу и назначение лечебных мероприятий.

Здравствуйте.Прежде всего промыть нос соленой водой,закапать противовоспалительные капли и посетите другого доктора в очном формате. Вероятнее всего вам просто не повезло.Выполните снимки костей носа, времени прошло немного, все еще можно исправить.Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора.Это будет совершенно правильно и в ваших интересах.Непременно прием противовоспалительного нестероидного препарата, антибиотик+пробиотик