Сотрясение мозга

Добрый день . У моего молодого человека сотрясение ,но его выписали из больницы из-за не выполнения требований . Я хотела бы узнать ,что ему принимать пока он находится дома?!

Ответы

Здравствуйте. Сотрясение головного мозга проходит и без лечения, главное покой и режим. Возможен прием нейромультивита, глицина, ноотропов. Препараты должен подобрать невролог по результатам очной консультации.

Здравствуйте. Его не должны были выписывать с таким диагнозом. Наказать можно и в отделении. В данной ситуации решение доктора может быть обжаловано. Существуют отдалённые последствия перенесённого зчмт. И ни каким покоем и режимом этот вопрос не решить. Непременно посетите невролога,покайтесь в содеянном. Вам будет назначена терапия .