Стоит ли обратиться к врачу?

Добрый вечер. Так получилось, что побежала из комнаты, подскользнулась и упала. Ударила сильно правую сторону попы ( очень болит), правый локоть и за ухом выступ. Присутствует тошнота (но может от волнения). Голова побаливает только в месте ушиба за ухом. Подскажите, стоит ли обратиться к врачу? Или это может подождать пару дней? И может ли быть что-то серьёзное

Ответы

Здравствуйте.Тактика выжидания совершенно не оправдана. Непременно посетите доктора, выполнить осмотр, вполне возможно будет принято решение на проведение снимков. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Полученные данные позволят определить наличие или отсутствие костной патологии.Непременно исследование поясничного отдела позвоночника.