Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Проблемы при пробуждении, что это может быть?

Здравствуйте. При пробуждении стали мучать следующие симптомы-жжение рук от локтя до кисти, от шеи по позвоночника, грудь посередине, ноги ступни и пальцы, иногда сердцебиение быстрое.и писк в ушах. примерно через час-два проходит. Что это может быть?
Пользователь

208 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Видимо, имеют место проблемы с позвоночником, возможно, так же с сосудами.Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, снимки шейного, грудного, поясничного отдела позвоночника, УЗДС сосудов головы и шеи, ЭКГ, гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст, половую принадлежность, давность проблемы. Выполните клинический анализ крови, снимки шейно-грудного отделов позвоночника, исследование сосудов головы и шеи. Смените подушку на валик, матрас должен иметь среднюю жесткость. С полученными результатами посетите невролога либо представьте результаты в вашем вопросе.Непременно прокомментирую и предложу варианты решения.Не следует откладывать,это правильное решение и в ваших интересах.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Беспокоят боли в грудной клетке, одышка, головокружение, тревожность   3 ответа

Здравствуйте, часто беспокоят боли в грудной клетке , которые переходят в левую лопатку, при болях в левой лопатке сводит левую руку,иногда болит именно за левым ухом, учащеное сердцебиение, одышка,почти всегда влажные ладони, при этом часто беспокоит головокружение, были предобморочные состояния, тревожность, сильная слабость,бессонница, боли в верхней…
14 дек 2019 19:28
 
👍
0
👎

Комплекс жалоб на плохое самочувствия   2 ответа

Бессоница, остеохондроз шеи, боль в ушах, голове, невроз, слабость, тахикардия, лихорадка возле губы, прыщи Мучаюсь уже месяц, не знаю что делать. В туалет по большому плохо хожу.
8 фев 2022 05:05
 
👍
0
👎

Давит в груди   3 ответа

Давит в груди по середине и левее. Жгёт. Отдышка. Изжога. Буд-то болит сердце. Тяжело дышать. Боль отдает в спину. Стреляет поясница, либо почки. Сердце сильно стучит. Чувствую всем телом. Хотя пульс средний. Такое ощущение, что сейчас что-то произойдет со мной. Немеет голова слегка. Закладывает уши. Меня сильно это напрягает. Потерю сразу. Плохие мысли приходят, что умру. В основном перед сном. А иногда всё хорошо.
27 июн 2017 20:27
 
👍
+1
👎

Стоит ли обращаться к кому-то из специалистов?   5 ответов

В чт на работе было 98 на 58 пульс 77 головокружение, тремор рук. За пару часов до этого пила кофе В пт утром после пробуждения 110 на 68. После прогулки в жаркую погоду 104 63 пульс 72, головная боль Через минут 20 95 58 пульс 75 . После легкой уборки ковра 102 55 пульс 84(на левой руке),108 60 пульс 78 (правая) Через 3 часа 96 60 пульс 75, головная…
12 авг 2018 19:46
 
👍
0
👎

Беспокоят головные боли, усталость, низкое давление   2 ответа

Здравствуйте меня зовут Бакыт мне 64года Меня беспокоит головные боли,усталость,низкое давление,боли в шее,перед глазами мушки,шум в ушах
26 фев 2021 18:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe