Травма грудины при физических упражнениях

Здравствуйте. Мне 14 лет. Делала упражнение "мостик". Сильно выгнулась назад,а когда встала, то у меня стала болеть грудная клетка. Болит при повороте, при нажатии. Надо ли обращаться к врачу или ничего серьезного? Спасибо за ответ!

Ответы

Добрый день! Скорее всего это обычное растяжение мышц, но все таки для успокоения стоит показаться врачу травматологу. Удачи!
врач  ★★★★★

Добрый день! Скорее всего это обычное растяжение мышц, но все таки для успокоения стоит показаться врачу травматологу. Удачи!
врач  ★★★★★