Травма лица

Зравствуйте,в результате драки на лице образовалась гематома под глазом и не большой синяк.Болит верхняя часть зубов не могу делать прикус очень переживаю,помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, показаться травматологу.Исключите твердую пищу. Для облегчения боли принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.