Травма руки, боль в руке

здравствуйте, извините что я обращаюсь я в прошлом году упала на правую рук, ходила к в трампункт делали ренген, врач сказал что сильный ушиб но рука каждым разом сильнее болела и в последнее время не могла даже спать, решила зделать узи плеча окозалась что у меня частичное повреждение двухглавой мышщы, предложили поставить блокаду дипросан я согласилась мне поставили руке стало полегче но мышцы тянет особенно при нагрузке что мне делать посоветуете

Ответы

Добрый день. Вам показан комплексный курс лечения, в том числе противовоспалительные препараты, метаболики, лечебная физкультура по рекомендациям врача ЛФК, так же плавание (если нет противопоказаний). Обратитесь к врачу для подбора схемы.

Здравствуйте. Данначя " процедура" может оказать помощь ( весьма сомнительную) на очень короткое время. Необходимо провести полноценную терапию