Ударило током

Здравствуйте. Развалился блок зарядного ноутбука. И коснулся большим пальцем руки платы. Ударило током, 220в. Сразу кружилась голова и тошнило, сейчас перестало. Просто болит палец и появились две черные точки. Скажите, что делать, что предпринять? Мазь или приложить что-нибудь...

Ответы

Здравствуйте. Непременно обработайте перекисью, настойкой календулы. Если есть боль-примите анестетик. Вудьте внимательны при работах такого характера. Точки-это места входа электрического заряда, "метки". Со временем они пойдут. Если нет жалоб со стороны сердечно-сосудистой системы,можно не волноваться. В противном случае ,посетите терапевта .

Здравствуйте. Контролируйте артериальное давление, пульс, температуру. При отклонениях посетите врача очно. Палец обрабатывайте бипантеном.