Укус собаки

что делать если укусила собака?ел с мусорки хотела забрать укусил за руку как раз об кость не сильно но след од одного зуба есть немного прокусил кожу,крови практически не было,посенело только,все прививки есть

Ответы

Здравствуйте. Обработайте рану антисептиком, наложите стерильную повязку. Если собака привита от бешенства, Вам прививки делать не нужно. При необходимости посетите травматолога очно.

Здравствуйте. В любом случае посетите травмпункт. Вам проведут правильно обработку раны(зубки бобика были на помойке!). Непременно хорошо кормите и воспитывайте собаку, не выгуливайте без поводка.

мы хорошо кормим все как нужно говядину вечером ест,на кухню дома забежал там косточки были вот и ..

спасибо большое за ответ!

Аккуратнее ! не ругайте бобика в преддверии праздника.