Ушиб локтя

на рафтинге ударили веслом в локоть и видимо задели нерв, три недели не проходит любое соприкосновение с ним доставляет дискомфорт и неприятную боль..

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу и неврологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Нужно исключить нагрузку.

Здравствуйте. Непременно начните с приём нейромультивита , наклофена. Массаж, с последующей обработкой гелем вольтарен. Физиотерапия( электрофорез с новокаином и гидрокортизоном). Не откладывайте проведение терапии , это в ваших интересах. Посетите невролога, вполне возможна коррекция назначенной терапии. Ношение иммобилизирующец повязки, ограничение нагрузки . В конце курса терапии-кинезиотерапия.