Ушиб локтя

Удар локтя, Болит именно кончик локтя , прошла неделя в спокойном состоянии не болит. Дотрагиваться больно, в одной из ямок проступил синяк. Прошла неделя боль если задеваю чем нибудь меньше не раньше

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, по результатам показаться травматологу. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации. Нужно наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если движения в суставе в полном объёме, можно не волноваться о костно-травматическом поражении. Имеет место травма, развившаяся гематома, разумеется, боль будет иметь место .Непременно используйте мазь "бадяга", гель вольтарен, прием наклофена. Выполнив рекомендации ,вы отметите значительное улучшение в самые короткие сроки. Не откладывайте начало проведения терапии, это в ваших интересах.