Ушиб руки

ударился рукой очень сильно не могу согнуть сам но с помощью все сгибается без боли , где выше локтя Начинаю выворачивать начинает болеть ни синяка ни чего нету вообще ничего а опухаль я не могу определить еще .Боль распространяется по все руке когда начинаю выворачивать

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите травмпункт, выполните осмотр и снимки(исключите костную патологию). Непременно прием наклофена либо нимесила, иммобилизирующая повязка. не откладывайте визит к доктору и проведение исследований

Здравствуйте. Необходимо наложить иммобилизирующую повязку, исключить нагрузку. Нужно обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки для исключения костно-травматической патологии, показаться травматологу. Для облегчения боли можно применять мазь диклофенак местно. Так же можно принять нестероидное противовоспалительное средство, например диклофенак или мовалис.