Восстановление после перелома

Здравствуйте! Хотел бы у вас спросить, был перелом трехгранной кости на этой недели возможно снимут гипс , хотел узнать зарание как долго восстанавливается подвижность сустава и ещё я в гипсе работал но руку не нагружал, возможно что сустав срастется не правельно?

Ответы

Здравствуйте Руслан! Если репозиция костных отломков была проведена и гипс был наложен правильно, то, скорее всего, всё должно консолидироваться тоже правильно. На разработку ноги после гипсовой иммобилизации обычно уходит 2-3 недели.