Закрытый перелом ноги

Бабушка сломала берцовую кость ,перелом закрытый со смещением ,какие лекарства могут понадобиться во время операции и в период восстановления ?

Ответы

Здравствуйте. В период операции ей все будет проведено в отделении. В восстановительном периоде можно рекомендовать препараты с кальцием(горный кальций от эвалар,глицерофосфат кальция,селенцин). Витамины грВ,нестероидный противовоспалительный препарат. В остальном-соблюдение режима,ограничение нагрузки .