Зашили губу после травмы, отек

Здраствуйте , меня вчера ударили розбили губу после чего я поехал в больницу где мне ее зашили, сейчас она напухла, что мне делать и через какое время губа спухнет

Ответы

Здравствуйте. Отек будет аксимальным в течение 1-2 дней, затем будет постепенно спадаьть. Для уменьшения выраженности явлений возможно назначение нестероидных противовоспалительных препаратов, например ибупрофена, местно можно применять мазь троксерутин на неповрежденную кожу, так же можно прикладыать холод.