Дополнение к вопросу Могут ли выпадать волосы из-за плохого кровообращения?

Что делать если анализы все хорошие, а по тризограмме диффузное выпадение волос, ну так же выпадают не только на голове но и по телу, ещё беспокоит слизь с носа которую глотаю, может из-за этого?

Ответы

Здравствуйте. Перечислите результаты анализов и обследований, которые были проведены, и их результаты. Возможно, какие-то обследования еще не были выполнены. Относительно слизи, для уточнения ситуации необходимо посетить лОР врача очно для осмотра. В плане обследования выполнить снимок придаточных пазух носа, анализ на иммуноглобулин Е. По совокупности данных будет определена тактика.

Клиника, биохимия,Ттг, т3, все гормоны женские и мужские, ожжс, лжсс железо, венерические заболевания, вич, сифилис, гепатит, кортизол, витамины магний и кальций, мазок с горла так как стекает-обнаружили стрептокок, анализ мочи, обнаружили хеликобактер в крови, иммуноглобулин Е-отриц, половых инфекций нет.

Здравствуйте. Трихограмма может определить примерное количество выпавших волос, фототрихограмма-количество волос находящихся по стадиям развития. Непременно провести рекомендованные ранее рекомендации, это поможет вам определить возможную причину. Установив причину,можно приступать к проведению терапии. Это правильно и в ваших интересах.Относительно ринита-промывать нос физраствором,закапывать раствор протаргола, полоскать горло отваром ромашки.Чай с имбирем и лимоном.