Как вернуть густоту волос?

Волосы сильно поредели можно ли вернуть густоту волос

Ответы

Здравствуйте. Нужно выявить причину. Для уточнения ситуации необходимо обратиться очно к врачу-дерматологу или трихологу. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови (в том числе сывороточное железо, микроэлементы), анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ), анализ на половые гормоны, при необходимости посетить эндокринолога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно втирать в корни волос масло репейника.

Здравствуйте. Этот вопрос волнует все больше и больше людей. Виной тому стресс, нерациональное питание,нарушения уровня гормонов.Вам надлежит посетить трихолога , выполнить исследование уровня половых гормонов, гормонов щитовидной железы, фототрихограмму, уровень витаминов и микроэлементов крови.Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии.