Мелкие белые бородавки вокруг головки пениса

Мелкие белые бородавки вокруг головки пениса. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации стоит обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Возможно решение вопроса об удалении образований. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту.

Здравствуйте.Имеет место развитие перламутровых папул.Это не патологияЕсли вас беспокоит активный рост их,непременно посетите дерматолога, вам помогут их удалить.В случае ,еси роста нет, можно не акцентировать на этом внимание ни свое,ни половых партнеров. Данные образования присутствуют у подавляющего числа мужчин,не доставляя никаких хлопот. Так что волнения ваши излишни.Посетить доктора необходимо,дабы провести диффдиагностику с остроконечными кондиломами.

Здравствуйте! быть может это образования вирусной природы. Необходимо очно обратить к дерматовенерологу или урологу для осмотра. Вам дадут рекомендации по обследованию и лечению. Пока не сходите к врачу, исключите половые контакты, потому что не очень понятно , что с вами происходит. еще неплохо бы провериться на все половые инфекции.