Как это попробовать исправить?

Здравствуйте. мне 15 лет, уже где то месяц при каждой эякуляции сперма комками образуется. эякуляций где то 4 раза в день (среднее значение). анамнез: варикоцеле слева 1 степени. что может быть, и как это попробывать исправить

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ предстательной железы, органов мошонки, исследование секрета предстательной железы, спермограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Прежде всего прекратите рукоблудить. непременно посетите психотерапевта,вам помогут исправить ситуацию. Посетите уролога.Поговорите по данному поводу.Выполните исследование предстательной железы, спермограммы,андрофлор.Полученные результаты помогут предоставить вам варианты решения проблемы. Не следует откладывать выполнение рекомендованных диагностических мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Рукоблудие приведет к значительным проблемам с вашей психикой, исправить которые будет ,практически,не реально.