Можно ли продолжать жить половой жизнью и не бояться осложнений?

Здравствуйте! Мне поставили стен в мочеточник. Можно ли продолжать жить половой жизнью и не бояться осложнений?

Ответы

+1
Здравствуйте. Рекомендации в этом случае должен дать лечащий врач после завершения реабилитационного периода, проведения контрольных исследований. Если все прошло благоприятно, осложнений не возникло, жалоб нет, аккуратное возобновление интимной жизни возможно. Посетите очно врача, который Вас наблюдает. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте.Ежели половой партнер здоров, и вы не станете заниматься половыми отношениями с "дикой африканской страстью", вам совершенно ничего не угрожает. От момента проведения операции должно пройти не менее двух недель. Проведите контрольные исследования, убедитесь что стент на месте.Непременно клинический анализ крови, мочи. Это правильно и в ваших интересах