Можно ли пропить Фурагин?

Здравствуйте. Д. 18. Появился цистит. Можно ли пропить Фурагин?

Ответы

Здравствуйте. Лечение должно подбираться на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей на постоянной основе. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона.

Здравствуйте.Слишком мало данных. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка,соскоб на все группы инфекций методом пцр(если имели место половые контакты без предохранения),узи органов малого таза,мочевого пузыря, почек.Самостоятельно вполне допустимо начать прием фитолизина, но-шпы. Это не окажет влияния на результаты проводимых исследований и позволит предложить вам этиотропную терапию.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.