Сколько еще ждать?

Здраствуйте. У мені цистит. 3 часа назад випила фурагин. Боль не исчезла.( Сколько ёще ждать?

Ответы

Здравствуйте. На улучшение состояния может потребоваться больше времени, несколько суток.Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитика, канефрона. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек и мочевого пузыря, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. С полученными результатами посетите уролога. Самостоятельно вполн допустимо использование спазмолитика, уросептика. Не следует откладывать проведение диагностических и лечебных мероприятий