Секреты красоты Гвинет Пэлтроу

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Гвинет Пэлтроу одна среди множества голливудских звезд является настоящим образцом для подражания для многих женщин. Каждое ее появление на публике – это настоящее событие. При этом следует отметить, что у Гвинет имеются собственные правила относительно здорового образа жизни и фитнеса. В одном из интервью актриса открыла некоторые свои секреты красоты.

Красота от Гвинет Пэлтроу: 4 основных правила

  • Вообще знаменитая оскароносная актриса придерживается здорового питания. Однако в ее личных правилах могут быть исключения. Гвинет считает, что если в определенный момент ее организму жизненно необходимо какое-то блюдо, к примеру, тарелка макарон или пирожное, то необходимо его ему предоставить. Актриса утверждает, что лучше съесть, то чего желает душа, а затем осуществить усиленную тренировку, сжигая лишние калории, нежели в любых ситуациях лишать себя гастрономических удовольствий. Такое заявление сделала актриса, давая интервью одному из глянцевых журналов. Хотя следует отметить, что Гвинет очень дисциплинирована и волевая. Поэтому такие срывы у нее случаются крайне редко.
  • Утром Пэлтроу выпивает чашку кофе с молоком. Далее ежедневно следует тренировка на кардиотренажере, которая длится 45 минут. По ее завершении у актрисы предусмотрен завтрак. В это время она употребляет овощное или фруктовое смузи. Обедает же Гвинет салатом. На ужин может быть картофель с брокколи либо паста.
  • У Гвинет имеется личный тренер. Трейси Андерсон также очень знаменита в определенных кругах. Она рекомендует актрисе посвящать спорту 2-3 часа в сутки. И неважно, что это: танцы, йога или силовые упражнения. Интересно, что на своей страничке в Instagram актриса постоянно выкладывает фото собственной идеальной фигуры. Также у Пэлтроу имеется блог, в котором она рассказывает посетителям обо всех нюансах собственных занятий.
  • Однако далеко не все настолько аскетично в повседневности Гвинет. Актриса поделилась секретами, которые станут действенными для каждой представительницы прекрасного пола. Гвинет говорит, что необходимо смеяться и заниматься любовью. Ведь в эти моменты задействуются именно те мышцы, которые не работают на тренировках. Поэтому подкорректировать их спортом не получится.

В общем, красота и здоровье Гвинет Пэлтроу заключается в позитивном настрое, ежедневных занятиях спортом, оптимальном режиме питания. Кроме того, следует чаще улыбаться и не стоит отказываться от интимной близости с мужчиной.

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 12.06.2015 07:14, обновлено 09.05.2021 23:36
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

Ив Роше: секрет одной династии
Однажды одна колдунья сказала ему: Я кое-что готовлю для тебя. Внимательно смо­три и слушай, я два раза повторять не буду!
История Ива Роше, рассказанная его сыном.
Секреты молодости
Кто не мечтает сохранить кожу молодой, а волосы здоровыми и красивыми как можно дольше? Перенимаем секреты красоты у звезд.
Секреты красоты Веры Брежневой
Очарование красоты Веры Брежневой испытали на себе, без преувеличения, сотни тысяч мужчин. При этом поклонники и завистники певицы одинаково отмечают, что поп-дива российской эстрады не только не утрачивает со временем своей привлекательности, но, напротив, продолжает хорошеть день ото дня. Что же помогает шоу-звезде и маме двух дочерей выглядеть столь восхитительно на протяжении долгого времени?
Секреты красоты в питании
Красота и здоровье напрямую связаны с питанием, полноценным отдыхом и отсутствием вредных привычек. Все знают о большом влиянии питания на организм, и мало кто знает, что недостаточно, а порой и бессмысленно употреблять одни и те же витамины на протяжении всего года.
Секреты красоты знаменитостей
Увидев очередное сногсшибательное фото зарубежной звезды, мы обычно скептически усмехаемся: пластика творит чудеса! Между тем, некоторые красотки Голливуда пользуются для сохранения своих красоты и молодости собственными, порой весьма неординарными, а иногда и вовсе кажущимися безумными, рецептами.
Секреты красивого макияжа
Искусству нанесения макияжа люди учатся в специальных учреждениях. Но некоторым женщинам удается навести практически идеальный макияж без особых усилий. Другие же наоборот, проводят перед зеркалом часы, а эффекта ноль.