Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 00

Анализы хорошие, а самочувствие плохое

Здравствуйте! Заболела 2 недели назад, ОРВИ с фарингитом. Завтра на приём к врачу, сегодня пришли анализы крови, вроде в норме, но никак не проходят симптомы: насморк утром выделения жёлтые и много в течении дня только закладывает нос и капаю Нафтизин. Кашель утром с мокротой, вечером сухой и мучительный, температура 36.6 до 37.5 Болит висок слева и отдаёт в глаз. В целом состояние слабое. Я тогда не понимаю, почему анализы хорошие

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Мокрый кашель, насморк   3 ответа

здравствуйте . что можете посоветовать ? моему ребёнку полтора месяца . сильная заложинасть носа и кашель с мокротой насморк затрудняет дыхание не дает нормально питаться и спать . макрота плохо отходит при кашли . врача вызвать не удается . что нам делать ?
2 янв 2017 15:41
 
👍
0
👎

Правильно ли я лечусь?   2 ответа

со среды на четверг появилось ощущение в груди что хочется покашлять,заболело горло,голова болит,насморк. Уже 4 дня болею и сейчас болит голова, насморк,кашель(утром немного мокроты есть) температура последние два дня поднимается до 37,2 максимум в остальное время в норме. Самочувствие вообще не очень. сначала купил Аквалор нос промывать и Нафтизин…
9 авг 2020 17:40
 
👍
0
👎

Замена эреспала   10 ответов

Здравствуйте, на прошлой неделе болела ОРВИ ( насморк,заложен нос,першение и боль в горле),все прошло, но появился сухой кашель приступами,…
19 янв 2017 08:48
 
👍
0
👎

Лечение хронического тонзиллита   2 ответа

Здравствуйте, третий день температура, до 38-38-3. В первый день 39. Резкая боль в горле при глотании и просто когда говорю. Сейчас добавился с утра кашель с мокротой белого и зелёного цвета. Сухой кашель, притыкает в горле, насморк, закладывает нос. На гландах белый налет. Пробки постоянно. У меня хронический тонзилит, хр фарингит. Гланды воспалены,…
1 июн 2021 19:32
 
👍
0
👎

Нарушение пищеварения и боли после лечения ОРВИ и прооперированной кисты печени   2 ответа

Добрый день. Людмила Францевна, 1960 г.р. В конце августа была прооперирована на предмет склеротирования кисты печени. До 05.09.15 находилась на больничном. Вышла на работу в удовлетворительном состоянии. 12.09.2015г. проявилось ОРВИ, 14.09.15 вызвала врача. После приема препаратов: Ингаверин 90 1 р\день, Эреспал 1х3р\день, Мирамистин (спрей), Амексин…
18 сен 2015 17:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe