Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Белые пятна на коже половых органов

Добрый день. У меня появляются боли в грудной клетке и больше никаких симптомов нет, была чуть понижена температура. В больнице поставили диагноз межребеный миозит. Кололи гидрокартизан и ледокаин боль проходила, но чрез 2 дня началась снова. Что это может быть?
Пользователь

946 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Уважаемый Богдан! Не ставлю под сомнение диагноз, который Вам поставили в больнице (но я не знаю результатов проведенного обследования). Если это миозит, то он требует достаточно длительного противоспалительного лечения. Вы пишете "кололи гидрокортизон и лидокаин". Что это было? Блокада? Если так, то всё правильно - действие препарата закончилось и боль возобновилась. Для полного излечивания необходим курс противоспалительной терапии.

Задать свой вопрос ангиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Повышенная чувствительность головки пениса   2 ответа

День добрый! Как снизить чувствительность головки , мне подсказали с помощью ледокаина как правильно сделать?
28 июн 2017 10:41
 
👍
0
👎

Боль в пояснице   3 ответа

Лежала в больнице со спиной,поставили диагноз Миозит Прошло несколько дней боль в пояснице вернулась Что делать?
3 окт 2017 22:44
 
👍
0
👎

Грыжа позвоночника   2 ответа

Здравствуйте, мне 35 лет, у меня грыжа позвоночника (поясница), я сделал укол дипроспана, можно ли после него сделать укол дексометазона с ледокаином, или чем снять острую боль.
16 июн 2017 10:24
 
👍
0
👎

Какое обезболивающее может помочь?   2 ответа

здравствуйте! я уже задавала этот вопрос.извените что пишу ещё раз.подскажите пожалуйста.мне Нада снять швы.но я очень сильно боюсь боли.пожалуйста подскажите пожалуйста,какое обезбаливающее можно взять.перед этой процедурой.если взять ледокаин гель,половые органы сможет заморозить?
15 мар 2020 15:44
 
👍
0
👎

Субфебрильная температура   2 ответа

Здравствуйте,я подросток.Недавно лежал в больнице.Лежал с миозитом.Мне по ходу обследования делали КТ легких и брюшной полости,а также рентген грудной клетки.Мне сделали операцию на миозите,все удалили.Последние дни возникла проблема.Температура к вечеру поднимается к 37.В больнице на брошюрах поначитался про туберкулёз.Пробы нам делают каждый год в школе.Сейчас сижу,боюсь...
16 июн 2017 09:52