Беременность
Добрый день! Меня зовут Елена, мне 32 года, задержка 11 дней, 1 день последних мес. 14 августа 2015 г. Меня волновали боли, которые обычно сопровождают при месячных, поэтому обратилась к УЗИ врачу....сказал, что еще рано и назначил прийти через неделю. Сегодня была на приёме - плодное яйцо уже имплантировалось в стенку матки и = 4 мм. Назначили повторное УЗИ через 3 недели. Беременность 2-я (1-я завершилась рождением здорового мальчика) Вопрос: Является ли это вариантом нормы?
Пользователь

Добрый день. По УЗИ отклонений не выявлено. Боли настораживают относительно повышения тонуса матки, если таких данных по осмотру гинеколога нет - все в порядке.