Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Беспокоит активность плода

Добрый вечер ,я беременна у меня 31 неделя И мне не нравится,что ребёнок не каждый день активный такой Один день он целый день активный ,на следующий не такой активный,я очень переживаю
Пользователь

270 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ребёнок имеет право иметь разную активность в разные дни. Этот показатель зависит от очень многих факторов, в частности, от того, как мама проводить время, её психоэмоционального состояния, питания (продукты, богатые быстрыми углеводами, сладости, чай, шоколад и т.д. стимулируют активность плода). Если по обследования все в порядке, повода для панки нет. Посетите своего врача .

👍
0
👎 0
Здравствуйте!Это очень субъективное мнение : активный или не очень активный. На основании ваших слов предположить , что есть проблема нельзя, но и увидеть неполадки тоже невозможно. Поэтому стоит посетить вашего врачА, сделать КТГ, при необходимости посмотреть кровотоки с помощью доплерометрического исследования. При необходимости вам будет назначено лечение (если, например, врач увидит признаки гипоксии).

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Активность плода может иметь место и когда ему хорошо и когда плохо. Определить ситуацию может доктор на очном осмотре. Если вас что то беспокоит, непременно посетите врача. Это правильно. Вы провели три скрининга, в случае если не выявлена проблема с развитием, можно снизить градус волнения. Для вас это совершенно нежелательно.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Нужно ли сделать обследование, для исключения проблем с плодом?   7 ответов

Здравствуйте! 30 недель беременности, ребенок стал шевелиться по-разному: пара дней малоактивен, потом, наоборот, чересчур перед сном прыгал. На приеме померяли ручным доплером,130.
Нужно ли делать УЗИ и доплер или еще какое-то обследование, чтобы исключить проблемы? Последнее УЗИ было три недели назад, следующее по плану через пару недель запись. Страшно так долго ждать

14 ноя 2022 15:29
 
👍
+1
👎

Не чувствую шевеления ребёнка   3 ответа

беременна 6,5 мес,после пробуждения прошло два часа,а я все ещё не чувствую шевеления ребёнка,это норма?если пойду в роддом на таком сроке примут меня?или в стационар идти?или в ЖК?
17 май 2017 07:54
 
👍
0
👎

Как понять без УЗИ, что плод живой?   2 ответа

Я беременна,мне 32 года,сейчас срок 19 недель из сопутствующих заболеваний только гипотериоз.как понять без Узи,что плод живой?
18 июл 2021 13:26
 
👍
0
👎

Нет шевеления плода   3 ответа

здравствуйте! 26 недель беременности ребёнок не шевелиться 3 дня, вообще тишина, не чувствую что беременна, почему так? на УЗИ была 10 и 17 мая ставили умеренное моловодие, очень боюсь
24 май 2017 09:48
 
👍
0
👎

Частое шевеление ребенка   2 ответа

Здравствуйте. Я беременна, у меня 38 неделя. Подскажите, это нормально что ребёнок часто и сильно шевелется, толкается, бьет? Неспокойный очень, может это плохо?
4 ноя 2017 19:18
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.