Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит плечевой сустав

Здравствуйте , недавно обратилась в поликлинику по поводу того что плечевой сустав как бы слегка выходит во время движения и рука бывает немее и болит мне сказали сделать рентген, после него доктор стал говорить об операции но что бы точно все понять направил на кт в заключении написали что артроз . Возраст 22 года были травмы плеча Хотелось бы узнать возможно такое из-за артроза и лечение
Пользователь

534 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно выполните исследование области сустава,снимки шейного отдела позвоночника. С результатами посетите невролога и ортопеда в очном порядке. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии .

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии. Желательно регулярное выполнение лечебной физкультуры, упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Задать свой вопрос ревматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в плече   2 ответа

Добрый день.около 2 лет назад я упала и повредила плечо.но спустя неделю болевые ощущения пропали.буквально месяца 3 назад начало болеть плечо и увеличилась деформация грудной клетки.
24 май 2017 12:28
 
👍
+1
👎

Боль в плече   2 ответа

здравствуйте. мне 49 лет. у меня боли в левом плечевом суставе.отдающие в руку и кисть. если я её прижимаю груди боль утихает. боли возникают при поднятии её в верх в перёд. при поднятии в бок и отводя руку назад. боль постоянная
4 фев 2017 20:49
 
👍
0
👎

Боль в суставе   4 ответа

Здравствуйте. Сильно беспокоили боли в плече. Локализовались примерно по центру бицепса. Но после проведения рентгенографии за один сеанс шейного отдела и плечевого сустава, боли резко усилились и теперь их сложно локализовать. Очаг перемещается от ключицы до мышц предплечья. Кроме того, сам сустав теперь крайне болезненно отзывается на пальпацию. Это нормальная реакция на рентген, или просто совпадение?
29 окт 2017 23:56
 
👍
0
👎

Что делать?   2 ответа

Здравствуйте. Мне сделали снимок левого плечевого сустава и признали артроз 2-ой стадии. Прописали капсулы терафлекс на 20 дней. Пью их уже дней пятнадцать а боль как была сильной так и есть особенно утром после сна . Что делать? Спасибо.
29 дек 2019 18:59
 
👍
0
👎

Болит плечо, хрустит при движении   1 ответ

здравствуйте, около двух лет болит плечо. При легком наклоне шеи, ноющая боль с сзадней стороны плеча. Переодически при подъеме слышан хруст, особенно при выпрямлении плеч.
3 фев 2018 17:34
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe