Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоит задержка месячных после петтинга

29 апреля был петтинг с парнем, эвакуляции не было, выделялась только смазка из члена, пару капель, если не меньше, я трогала его да член и смазка попала на пальцы, я ее растерла между пальцев и все, проникновения внутрь влагалища не было, поправила только трусики сбоку, сейчас задержка месячных второй день, причём, было пмс и болит живот точно так же как и при месячных, перед месячными я пью больше воды, это происходит и сейчас, подскажите пожалуйста, что это может быть?
Пользователь

917 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. по описанному оснований предполагать наступление беременности нет. Вероятно, небольшие колебания цикла, 1-2 дня это не существенно. Повлиять могли нагрузки, стрессы, смена климата и т.д. Учитывая наличие симптомов, вероятно, менструация скоро начнется. Если произойдет задержка более 7 дней, посетите гинеколога, выполните УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! На регулярность менструального цикла сильное влияние оказывают внешние воздействия: стрессы, эмоции, переутомление и пр. Колебания длительности цикла в пределах недели являются вариантом нормы. Данная задержка вполне может быть связана со страхом беременности. В описанной Вами ситуации беременность крайне маловероятна, менструация вот-вот должна начаться. В случае сомнений всегда можно сделать мочевой тест на беременность.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Задержка менструации   3 ответа

добрый день. у меня возник вопрос по гинекологии. у меня задержка месячных
23 июл 2017 08:18
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте последний па был 2 августа, защищённый, после в августе, сентябре, октябре, ноябре, декабре, январе были месячные, в срок 1-2 разницей,,, но ещё 8 декабря был петтинг, парень кончил боюсь что семя могло быть занесено пальцами во влагалище,,, после этого го были месячные полноценно 2 раза и плюс около 10 отрицательных тестов,,, а в феврале менструация пришла, сегодня, 7 числа а должна быть 12-13,,,модет ли это быть беременность???
7 фев 2019 14:36
 
👍
0
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Занимались с девушкой петтингом (не входил,эякуляции не было, без нижнего белья.Просто несколько раз прикоснулся к влагалищу.Была смазка.) Месячные должны были начаться 1.06, но девушка выпила постинор на 4 сутки и примерно через 17 часов вторую. Менструация началась 7.06 и длилась до 13.06. Сейчас она изменилась, грудь стала больше, набухли соски и…
14 июл 2017 07:19
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности в данном случае?   4 ответа

Здравствуйте, пила где то в середине цикла монурал от цистита, один пакетик. Сейчас уже тридцатый день цикла - месячные должны были прийти пару дней назад, хотя цикл обычно пару дней плюс пару дней минус, не регулярный. Делала тест - отрицательный. Вчера с парнем был петтинг, без проникновения или оргазма, хотя какая то жидкость во время процесса выделялась…
30 июл 2018 00:38
 
👍
0
👎

Я беременна?   4 ответа

Здравствуйте!!
Первый акт был 2 август , защищен , был презерватив и проверили водой в конце все целое
Делала тесты 5 августа 10 августа 11 августа ( тут наступили месячные ) и тест после месячных 16 августа , 18 сентября потом пошли вторые месячные с задержкой 1 неделя , опять делала тест 6 ,7 октября и 18 октября все отрицательные .
Щас…

27 окт 2022 14:33
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.