Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в плече

Здравствуйте! Часто болит в левом плече, боль отдаёт во всю левую часть в глаз, ухо, зуб, лимфоузел,в левую часть лба и немного немеет левая рука! Боль часто длится по 4 дня и редко получается обезболить ( анальгин, ибупрофен).Это проявления шейного остеохондроза или причина в другом?
Пользователь

394 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможны проблемы с тройничным нервом и шейным отделом одновременно. Для уточнения ситуации стоит выполнить рентгеновские снимки шейного отдела позвоночника в двух проекциях, с результатами обратиться к неврологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, антиконвульсантов, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, иглорефлексотерапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имеет место проблема шейного отдела позвоночника(выполните снимки). Посетите невролога в очном порядке. Непременно прием наклофена, нейромультивита, массаж шейно-воротниковой зоны, гель вольтарен после массажа. Физиотерапия(магнитотерапия). Проведение гимнастики для шеи, упражнений лечебной физкультуры. Не откладывайте посешение доктора и начало проведения терапии

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болит плечо   2 ответа

Здравствуйте! Подскажите,что может служить причиной для боли в районе плеча.Болит с левой стороны плече при этом болит вся левая сторона: лоб,глаз, зуб,лимфаузел под челюстью, ухо.Давит немного в районе сердца и немного немеет левая рука.
30 окт 2017 11:26
 
👍
0
👎

Боль в голове   1 ответ

Здравствуйте. Беспокоит простреливающая боль в правой части головы, ближе к уху. Прострелы кратковременные по 1-2 сек каждые мин 5.Был шейный остеохондроз. Шея перестала болеть, теперь болит голова. Что это может быть? Какие меры предпринять? Обезболивающее не помогает.
8 ноя 2020 13:03
 
👍
0
👎

Боль в шее   3 ответа

Добрый день! На протяжении двух дней болела шея слева, сегодня на шее слева около позвоночника появилось довольно широкое уплотнение, болезненное при нажатии. Также боль отдаёт в плечо, левую часть шеи, скулу и иногда в левое ухо. Имеется шейный остеохондроз. Что за уплотнение это может быть? Спасибо!
1 ноя 2017 21:33
 
👍
0
👎

Есть ли мне смысл принимать этот препарат дальше?   4 ответа

Здравствуйте. Прохожу лечение у невролога по поводу шейного остеохондроза и шума в ухе из-за него. Врач выписала пить бетагистин 16 мг 3 раза в день (1/2месяца). Сказала, что на мое усмотрение сколько по времени его принимать. Я пью его уже месяц и 10 дней, улучшений нет, шум в ухе беспокоить не перестал, плюс добавился звон в здоровом ухе. Есть ли…
22 ноя 2018 21:27
 
👍
+1
👎

Постоянно болит голова   1 ответ

Добрый день, подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться и что это может быть, почти постоянно болит голова, в районе левого виска, иногда отдаёт в затылок, чаще боль сопровождается с раздражением челюсти с Лёвой стороны у зуба мудрости, боль стреляющая, где-то месяц назад пломбировал зуб мудрости, нерв вроде удалили, но болела ещё до этого, часто…
2 янв 2019 13:33
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe