Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль в животе, диарея

доброго времени суток. второй день у меня что-то с желудком. понос, болит желудок,чувство тошноты, вздутие,газы, чувство брожения. И постоянно урчит,будто хочу есть,хотя только поела. завтра в ресторан,в больницу не могу попасть.что можно выпить,чтобы эти неприятные ощущения прошли
Пользователь

282 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для облегчения симптоматики можно принять смекту или активированный уголь, противодиарейное средство (лоперамид) после каждой дефекации. Необходимо достаточное питье (вода, крепкий чай) малыми порциями в течение дня. Щадящая диета (каша на воде). Обратитесь к врачу очно для уточнения диагноза и определения тактики. В плане обследования общий и биохимический анализ крови.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность в диете. Непременно соблюдение строгой диеты( полуголодная). Непрменно приём фермента, овесол, спазмолитический препарат. Непременно контроль температуры. Если настоящее состояние возникло в следствие погрешностей питания, использовать лоперамид не следует, это только усугубит положение

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отравилась, в животе урчит, понос   2 ответа

Вчера было пищевое отравление, причину не выяснила. Тошнота, диарея (2 раза). Промыла желудок, держала диету, пила фталазол. Также была температура 37, возможно, из-за горла. Пила смекту, немного полегчало, сегодня выпила кефир, и симптомы вернулись. Фталазол не особо помог сегодня. Живот сильно урчит, жидкий стул.
19 фев 2018 04:01
 
👍
−1
👎

Диарея, метеоризм   1 ответ

Здравствуйте 4 дня назад был понос весь день слабость боли ..урчание метеоризм..тошнота но не рвало и не было температуры ...4 дня подряд живот жутко очень жутко урчит и периодически болит в разных местах в области печени и желудка и ниже ...сегодня с утра опять понос раз 5 и все тоже урчание.подскажите что это ? Что делать ? Нужен ли врач ? Принимала имодиум и немного полисорб. Мне 25 лет . жен.
12 мар 2017 14:15
 
👍
+1
👎

Боль в животе, диарея   3 ответа

Муж. 19 лет. Второй день мучают боли в животе, вчера была температура 38, кидало в жар, всю ночь потел под одеялом, и второй день подряд жидкий стул, вчера не так было а за сегодняшний день сходил уже 9 раз, притом кала нет, выходит толи вода то ли слизь, не понятно, позывы через каждые 15 минут. Тошноты нет, из таблеток пил панкреатин, лопедиум и ношпу. Реакции 0.
27 фев 2017 22:00
 
👍
0
👎

Вздутие живота, диарея   2 ответа

Здравствуйте,Всё началось с того что я поел финики.Началось вздутие живота и долгий метеоризм.На утро температура.На следующий день понос только водой.Выпью воды-ничего не ел-понос только водой.Присел накорточки-понос.Как лечить и что это может быть.
24 мар 2017 18:12
 
👍
0
👎

Диарея, боль в животе   2 ответа

Здравствуйте у меня болит живот уже 3-ий день, понос. Иногда острая боль. Что это может быть?
30 мар 2017 10:39
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.