Вопросы врачам MedAboutMe
👍
−2
👎 -21
Боли в аппарате Иллизарова на голеностопе.
Добрый день!Месяц назад поставили аппарат Иллизарова на голеностоп.Боли были первую неделю сильные,потом стали умеренные
и обезболивающее приходилось пить не более одного раза в сутки.Спустя неделю после операции было воспаление в месте швов,после посева отделяемого назначили Доксициклин,принимаю три недели.Боли становились меньше.На осмотре врача места швов без признаков воспаления,нагрузка на ногу умеренная с ходунками.Но уже два дня стала сильно болеть нога,обезболивающее более трёх раз в сутки пью.Могло ли что то сместиться или что могло стать причиной болей ?Врача пока нет и рентген тоже пока нет возможности сделать,не работает.Ответьте пожалуйста очень переживаю.
Пользователь

Здравствуйте. Причиной может быть воспаление, смещение конструкции. Для уточнения ситуации необходимо проконсультироваться у врача очно, если нет вашего врача, вас должны направить к другому специалисту соответствующего профиля. В плане обследования общий анализ крови, с-реактивный белок. По совокупности данных будет определена тактика.