Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Боли в молочной железе

Приняла достинекс в течение 2дней по 0,25. Периодически немного сцеживала молоко,камюшков вроде нет грудь мягкая,прощупывается молочная железа. Приняла 13 и 14числа. Вчера появились легкие колющие боли и не прекращаются. это нормально?
Пользователь

659 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Ощущение дискомфорта в такой ситуации возможно, постепенно указанные явления будут стихать. Контролируйте температуру тела и молочных желез, продолжайте лечение по назначению врача и небольшие сцеживания. При усилении дискомфорта обратитесь к маммологу очно для осмотра, при необходимости будет выполнено УЗИ молочных желез и общий анализ крови.

👍
0
👎 0
температура нормальная,сцеживать нечего только молозиво выделяется,ощущения колющие только в одном месте,там грудь мягкая
Пользователь

👍
0
👎 0
Боли могут быть вызваны раздражением веточки нерва. В данной ситуации главное - описанные Вами признаки, отсутствие воспалительных явлений. Если боль будет продолжать беспокоить, обратитесь к врачу очно.

👍
0
👎 0
грудь вся стала чувствительная,если мять, есть легкие болевые ощущения
Пользователь

Задать свой вопрос маммологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Каковы могут быть причины боли и как облегчить состояние?   2 ответа

Здравствуйте. Мне 25. Дочке 2 месяца, кормлю только грудью. Молока хватает. За 2 месяца прибавили 2 кг. В последние дни во время кормления возникает сильная тянущая боль внутри груди, иногда эта боль отдает в руку. Когда оттуда что-то вытягивают. При пальпации грудь мягкая, безболезненная, местная температура не повышена. Год назад маммолог поставил диагноз Узость млечных протоков. Каковы могут быть причины боли и как облегчить состояние?
22 сен 2018 14:09
 
👍
0
👎

Верить ли врачу?   2 ответа

Здравствуйте. Роды вторые. Родила 31 авг без осложнений и в срок. На третьи сутки ночью пришло молоко, сразу много и сразу комки а утром подмышками по два шарика вылезли лимфоузлы размером горох и меньше, не беспокоят не отекшие и не красные. За три недели до родов делала для себя узи молоч желез и пожмыш лимфоузлов все было нормально. В роддоме врач…
5 сен 2020 17:42
 
👍
0
👎

Прокомментируйте, пожалуйста, УЗИ молочных желез   3 ответа

Добрый вечер! Мне 26 лет, решила сделать узи молочных желез. Особо жалоб нет! УЗИ проходила просто для себя. Поставили диагноз: аденоматоз. Мамолога у нас в городе нет, поэтому с узи пошла к гинекологу. Врач сказал, что лечение не нужно, только контроль раз в год. Есть ребёнок, родила в 2016 году. Грудью кормила 3 месяца (и только брал одну- правую,…
15 сен 2019 00:56
 
👍
0
👎

Боль в молочной железе   8 ответов

добрый день. у меня не сильно колит в левой груди и часто. кормлю грудью . это нормально?
15 май 2017 07:58
 
👍
0
👎

Выделения из груди   2 ответа

После выкидыша прошло 1,6 года. С груди до сих пор течет белая жидкость если сильно надавить ..
7 ноя 2017 16:23
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.