Боли в паху и уретре
Здравствуйте, у меня тянущие боли с обоих сторон в области паховых лимфоузло отдает в ногу рядом слимфоузлами примерно до колена иногда в ягодицы на уровне лимфо узлов (с правой стороны немног сильнее чем с левой)проходил узи лимфоузлов правый опухший но сказали ничего страшого,иногда потягивает поясницу, тянушие боли в ячках. Иногда, очень редко некий дискомфорт в уретре в райне основания пениса. Проходил узи почек, брюшной полости,мочевого пузыря все хорошие, сдавал анализы на венерические заболевания(хломидии и таму подобное) всё чисто. Узи простаты показало что простата увеличина. Ходил на прием к урологу он прописывал лекарства (сампрост в у колах, свечки и какие то таблетки, лечение результатов не дало)
Пользователь

Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены пцр на инфекции, УЗИ мошонки, анализ секрета простаты. По результатам обратитесь к урологу повторно для коррекции тактики терапии.
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место простатоуретрит . В терапии используют витамины, уросептики, физиотерапия. По результатам исследований можно добавить терапию. Непременно контроль после лечения