Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Боли в промежности

Здравствуйте, уважаемый доктор. Со мной происходит что-то непонятное. Точнее врачи не могут определить конкретную болезнь уже 3 года. Меня беспокоят тянущие боли в области промежности. Иногда они отдают в поясницу, в копчик. Ночью всё в порядке. Сплю хорошо. Позывов в туалет ночами не испытываю. Иногда бывает затруднено мочеиспускание, а иногда частые позывы. Так же ощущение , что кишечник не полностью опорожнён. Ложные позывы к дефекации. При нажатии ниже пупка и справа от него, ощущаю боль. В последнее время наблюдается тяжесть в желуде и изжога, особенно когда горячий кофе пью. Калл иногда плохо сформирован, а иногда очень больно в при дефекации, как будто калл не проходит. Распирает. Так же иногда появляется что-то на подобии геморроидальных узлов, наружных. Без причин. Без поднятия тяжестей. Узлы сами собой проходят. Мне много чего диагностировали. Урологи какие только диагнозы не ставили. В основном только после одного пальцевого исследования. И цистит и простато цистит, и хронический простатит, теперь вот синдром хронической тазовой боли. Обследование проходил в частной платной клинике. Потом в государственной краевой больнице, и там мне сказали, что с простатой всё в порядке. А в платной клинике только деньги содрали, прилумали диагнозы. Вот и не знаю кому верить. Аппетит хороший. Рост 193 см вес 98 - 100 кг. Доходил до 105 кг. Ем много. Чувство голода очень частое. На наличие паразитов проходил проверку. Результат отрицательный. Но недавно меня отправили к гастроэнтэрологу, тот меня отправил на калоноскопию, если не ошибаюсь. Взяли биопсию. Поставили новые диагнозы. Проктит, колит хронический и ещё что-то. После осмотра отправили к терапевту. Тот не увидел в этих диагнозах ничего страшного. Лечение не назначил. У уролога лечил простатит дорогими курсами. Все три года. Результат никакой. Лучше не становится. Лечение геморроя не приводит ни к каким результатам. Что странно, что при моих проблемах, помогает только алкоголь. После употребления спиртного, о болях можно забыть. Но превращаться в алкоголика не хочется. Извиняюсь за сарказм. Мужская функция стабильная. Были проблемы, но это на уровне психического состояния. Так как сам себе уже много придумал. Сейчас всё в порядке. Невролог, говорит, что я сам себе болезнь выдумал. Прописал антидеприсанты, но всё мимо. Подскажите пожалуйста, по результатам, что я отправляю в прикреплённых файлах, что можно диагностировать. И схему лечения, пожалуйста. И может ли это вызывать эти боли в промежности.
Пользователь

585 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Добрый день. Синдром тазовой боли в Вашей ситуации возможен, лечение должен подбирать невролог. обратитесь очно.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо подтверждение заболеваний лабораторными , инструментальными исследованиями. Указанные вами проблемы , вполне излечимы( не менее 50% вашей помощи должно быть). Алкоголььне может быть лекарственным препаратом ни для одной из указанных проблем

👍
0
👎 0
А при проктите с хроническим колитом как лечиться?
Пользователь

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Проблемы с мочеиспусканием и дефекацией   3 ответа

Здравствуйте. Мне 35лет.зайду в туалет по (маленькому) не могу как обычно чувствую болит и не могу нормально писять.это что? А по большому уже давно не был ?
8 май 2016 17:50
 
👍
0
👎

Постоянная боль в промежности   2 ответа

Здравствуйте. Мне 21 год Месяц назад обнаружили на УЗИ (приложу фото узи месяц назад) орхит в левом яичке. Было жжение в ноге и поясница болела (сейчас тоже болит, но внутрення часть бедра уже не болит). Уролог выписал курс антибиотиков и обезболивающего, два раза был у него, он меня не проверял. Вот уже как второй месяц начало болеть в промежности..…
10 авг 2020 12:35
 
👍
−1
👎

Помогите разобраться в результатах анализа   11 ответов

Добрый день! Мне 15 лет. Подскажите, ОАК: эритроциты – 5,9 (норма до 5,4); гемоглобин – 151 (норма до 150); за месяц увеличилось количество лейкоцитов: с 6,9 до 7,9. Скажите, пожалуйста, это ничего страшного?
4 фев 2018 16:13
 
👍
0
👎

Рецидив простатита   2 ответа

Добрый ден! Максим, 24 года. После полового контакта на 2 день появились боли в пояснице, на 3 день появились боли в области кончика полового органа, боли в области почек, отдает в область печени, правой ноги, также есть небольшой, кратковременный зуд в области полового органа. Возможно накручиваю, но ноги затекать быстро начинают. Года 3 назад был…
15 янв 2017 14:08
 
👍
0
👎

Боль в копчике и промежности   2 ответа

Доброй ночи . Недавно появилась боль в пояснице , хотя ничего тяжелого не поднимал . Потом , через пару дней ( правда после этого посидел в холодном месте и дома тоже холодно из-за погоды ) боль перешла в область копчика и ниже . Симптом какого заболевания это может? Может ли это быть простатит или нет ? И какую диагностику следует пройти
12 май 2017 01:38
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe