Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Болит челюсть после перелома

Здравствуйте мне 24. Я мужчина. Где то полтора года назад сломался челюсть. Причем в двух местах. Первый перелом был на левой стороне и ближе к центральной части челюсти. Второй перелом пришелся ближе к уху в правой части. Мне поставили шины. Зажило нормально все. Но челюсть немного стал кривым. Спустя вот долгое время челюсть болит. А именно правая часть у уха. Тяжело жевать, так как болит. Что это может быть?
Пользователь

615 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Такое вполне возможно из-за неправильной репозиции отломков. Необходисо выполнить снимок челюсти и по результатам- лечение

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Может ли быть это костной мозолью?   2 ответа

Здравствуйте у меня был двусторонний перелом челюсти поставили шины на следующий день сделали рентген сказали кости на своих местах все хорошо оттек был в начале но потом прошёл вот через месяц как и сказал врач снял шины появилась твёрдая шишка как бы на кости нижней челюсти и оттек не болит что это может быть и может ли быть это костной мозолью?
27 май 2021 01:14
 
👍
0
👎

Сломал нижнюю челюсть, когда пройдет боль и опухоль?   2 ответа

Сломал нижнюю челюсть в двух местах без смещения, Сейчас 2 день опухоль появилась и началась боль нормально ли это и когда пройдет боль и опухоль?
14 мар 2019 09:29
 
👍
−1
👎

Последствия удара в челюсть   2 ответа

Ударили в челюсть примерно месяц назад,при ударе в ушах заложило. Боль в при жевании и движении отдаёт в ухо. Что это может быть? Что посоветуете? К какому врачу обратиться?
17 апр 2016 11:51
 
👍
0
👎

Перелом челюсти без смещения   1 ответ

У меня перелом челюсти без смещения отломков это как понять и сколько длится шинирование
26 окт 2017 22:08
 
👍
0
👎

Болит правая часть лица   2 ответа

22 года, девушка Болит правая часть лица, голова, челюсть ухо Тошнота , слабость Это не первый раз, но такая боль первый Я грешу на зубы мудрости которые так и не вылезли
8 фев 2020 17:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.