Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот

Здравствуйте.Ощущается боль в области пупка,уже 4й день подряд.Стул нормальный,но редко и похоже на запор,не тошнит,температура в норме.До этого недели 2-3 назад было наоборот,чувство отравления,тошнота,но до этого не доходило,жидкий стул,в течении 3-4 дней,температуры не было. Питание обычное,ничего такого.
Пользователь

275 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения симптомов возможно назначение спазмолитиков. Стоит соблюдать щадящую диету. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вполне возможно имела место погрешность питания. Непременно выполните клинический и биохимический анализы крови. Приём фермента, овесола. Строгое соблюдение режима питания и питание, газировки. Посетите гастроэнтеролога в очном порядке.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боли в животе   2 ответа

В области пупка колющие боли в виде спазмов, колит в одном и том же месте. Стул с запорами, но не частыми. Тошноты нет. Чувство дискомфорта внизу живота. Подскажите, с чем может быть связана боль? Третий день не проходит. Спасибо.
3 апр 2017 17:40
 
👍
0
👎

Диарея   3 ответа

Здравствуйте! Проблемы с ЖКТ. В конце июля после поезда (2 дня на бич-пакетах, 1 день - еды немного, но жирное и жареное) начался сильный понос, который шёл целый день. Жёлтый, кашицеобразный стул со слизью и кровью. После этого установились ноющие боли в правом подрёберье от верха до низа, изжога, боль и тяжесть в области желудка, когда много двигаюсь…
19 сен 2017 16:08
 
👍
0
👎

Болит живот   2 ответа

Здравствуйте!Проснулась утром от болей в животе.Болит в области пупка,тошнит,морозит,запор.Подскажите,пожалуйста,что делать и что Это?ж.19 .Спасибо!
10 янв 2017 02:57
 
👍
0
👎

Гастродуоденит - как лечить?   2 ответа

Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, мои симптомы: тошнота, боль в животе, запор, то наоборот жидко, и кал с какой-то слизью. Был на днях у врача, глотал шланг. Врач сказал, все нормально - ни язвы нет, ни опухоли в желудке. Заключение врача - Хр. поверхностный гастродуоденит. Скажите, пожалуйста, чем лечиться, и что это? Заранее спасибо!
23 дек 2017 11:21
 
👍
0
👎

Может ли это быть аппендицитом или всё-таки проблема в рационе?   2 ответа

Здравствуйте! В последнее время питаюсь чем попало - одним мучным и сладким. Вчера днём немного начал побаливать низ живота слева, к вечеру боль немного усилилась и живот вздулся (почему-то только в левой части). Утром резко началась острая и сильная боль в области пупка. Побоялась завтракать, чтобы не спровоцировать ещё большую боль. Когда лежу на…
25 ноя 2018 13:35
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe