Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Болит живот, тухлый запах изо рта

здравствуйте. у меня с утра болит брюшная полость после того как поем или выпью воду боли стихают. метеоризм, запах изо рта тухлый, постоянно такой запах. слюна выделяется больше. ком в горле такое чувство. с утра моча темная. боль отдает в область левой груди и в спину между лопатками в левую лопатку. я думаю что у меня шейно грудной остеохондроз. болит шея спина между лопатками и левое бедро в районе ягодицы мушки перед глазами и болит голова и звон в ушах постоянно . из за этого думаю начались проблемы с жкт так как нервы защимлены. помогите пожалуйста разобраться. мне всего 23 а я не знаю как дальше быть
Пользователь

416 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, общий и биохимический анализ крови, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключено развитие сочетанной патологии.Имеет место дорсопатия и проблемы желудочно-кишечного тракта.Непременно выполните клинический и биохимический анализ крови,фиброгастроскопию, узи органов гепато-биллиарной системы. Посетите гастроэнтеролога.Что касаемо дорсопатии.Посещение невролога, прием наклофена после приема пищи), нейромультивита.Физиотерапия( ддт), гимнастика для шеи, массаж, гель вольтарен после массажа.

Задать свой вопрос гастроэнтерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не снижается температура   2 ответа

Добрый день. В начале месяца поднялась температура до 37,5. Началась рвота и понос, на следующей день стало тяжело дышать, болела грудная клетка и слева под лопаткой. По анализам крови все впорядке, в моче небольшое воспаление. Назначали противовирусное(орбидол). Диагноз не поставили, сослались на орви и грудной остеохондроз. Выписали толперизон и мовалис.…
15 ноя 2021 21:22
 
👍
0
👎

Боль в животе от остеохондроза, такое может быть?   3 ответа

Здравствуйте. Боль в животе слева чуть выше пупка , ноющая. Жидкий стул один раз в день, температуры нет, тошноты нет, аппетит не уменьшился и отвращения к пище нет. Также болит под лопаткой и чуть ниже. Стоит диагноз Остеохондроз поясничного отдела 2 ст. и сколиоз. , протрузии L4-S1с дискодуральным конфликтом. Врачи говорят что боль в животе от остеохондроза. Правда ли что такое может быть? Как лечить?
13 окт 2018 07:58
 
👍
0
👎

Жалобы на газы и боль в пояснице   3 ответа

Газы( вздутие не большое), болит поясница! желудок нет
30 июл 2020 00:16
 
👍
+1
👎

Беспокоит изжога, метеоризм, боль   2 ответа

Здравствуйте.В прошлом году была на фгдс был поверхностный гастрит,педиатр выписал таблетки :амокцисиклин,омез,денол ,мезим.Я пропила их после лечения стало лучше .Перестала соблюдать диету.Сейчас меня беспокоит ежедневная изжога в области горла ,метеоризм ,частая отрыжка,боли в правом боку ,под левым ребром ,хотя у меня никогда изжоги не было.Бывает побаливает левая лопатка когда хочу есть.Что это может быть?
12 май 2019 13:07
 
👍
0
👎

Что ещё пропить для улучшения состояния?   3 ответа

После выпитого игристого вина воспалилась поджелудочная железа (это не первый приступ, последнее узи брюшной полости от июля 2021 года- хронический холецистит и диффузные изменения поджелудочной железы). В настоящее время симптомы такие: Боли в правом и левом подреберье, слева боль отдает куда-то в бок под ребра, сухость во рту, отрыжка, метеоризм,…
28 апр 2022 14:38
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.