Болят различные суставы
Добрый день! Меня зовут Сергей мне 35 лет. У меня на потяжении месяца болят хоотично суставы ( боль в локте,через пять минут может болеть фаланг пальца на руке позже болит большой палец на ноге и т.д.) на последней неделе начали болеть почки и при этом бегаю постоянно в туалет ( от 30 раз в день и выше ). Сдал анализы. Биохимия крови: Лимфоциты 42% Тромбоциты 324 ( верхняя граница 320) Остальное в норме Моча общий анализ: Соли: окмалаты одиночные Остальное в норме Узи почек: Все в норме Ревмопробы: Все в норме Анализ крови Почечные пробы: Мочевая кислота : 1 неделя 273 2 неделя 285 Сейчас 293 Остальное в норме. Незнаю что мне делать(((. Пожалуйста помогите! Какой может быть диагноз? Что принимать? И можно ли заниматься спортом когда боли пройдут? P.S. начитался форумов думаю что подагра, но я не врач и могу ошибаться поэтому прошу помощи у Вас. Спасибо!
Пользователь

Здравствуйте Сергей. Выполните соскоб пцр на все группы инфекций( возможно проблема будет выявлена. Подагру необходимо подтвердить снимками, неоднократным исследованием мочи